Vertretungsplan für Freitag, 20. September 2019


Schülerplan

Schulzentrum Collhusen, D-26810 Westoverledingen

Stand: 20.09.2019 12:24


Die folgenden Lehrer müssen früher kommen:

Frau Blaauw (1.), Frau Schulte (2.)

Die folgenden Lehrer sind verplant:

Frau Berents (3., 4., 5.), Frau Betten (1., 2.), Frau Blaauw (1.), Frau Böckmann (4., 5.), Frau Huber-Scholz (3., 4., 5.), Frau Kamplade-Joksas (5.), Frau Lange (2., 3.), Frau Mütz-Endrizzi (2.), Frau Richter (2., 3., 4., 5.), Frau Schulte (2., 5.), Frau van Allen (3., 4.)

Abwesenheiten-Lehrer:

Frau van Allen bis n2., Frau Bauer, Frau Betten v3. bis n4., Herr Billker, Frau Bösing, Frau Bracht, Frau Deckena, Frau Fähnrich, Herr Federkeil, Frau Henke, Herr Jüchter, Frau Kampen, Frau Kaschel, Herr Kastner, Frau Keiss bis n3., Frau Köhler, Herr Kuiper, Herr Merl, Frau Mihu, Herr Petersen, Frau Plock, Herr Ryssel, Frau Stührenberg, Herr Teltemann, Frau Töben, Herr Ulpts, Frau Vergin, Frau de Vries, Frau Wedekin, Herr Wernicke, Herr Wotte

Abwesenheiten-Klassen:

R5b bis n2., R5c v3. bis n4., 7a, 7b, R7a, R7b, R7c, 8a, 8b, R8a, R8b, R8c, R8d, 9a, 9b, R9a, R9b, R9c, R9d, 10, R10a, R10b, R10c, R10d

St. Klasse Fach Lehrer Vertretung Raum Bemerkung
1
5b
En
Frau Kamplade-Joksas


verschoben auf 5.
1.
R5a
En
Frau Bracht


fällt aus
1.
R5c
Sp
Herr Ryssel
Frau Betten
T1

1.
6a
Sp
Herr Wernicke


fällt aus
1.
6b
GEP
Frau Deckena
Frau Blaauw
P3

1.
R6a
GEP
Frau Töben


fällt aus
1.
R6b
Wer
Frau Bösing


fällt aus
1.
R6b
TG
Frau Kaschel


fällt aus
1.
R6c
Ma
Herr Billker


fällt aus
2.
Gru 1
DaZ_Fö
Frau Plock

A210G
Stillarbeit im Klassenverband
2.
R5a
En
Frau Bracht
Frau Richter
A203

2.
R5c
PCB statt Sp
Herr Ryssel
Frau Betten
T1
statt Mi 6.
2.
6a
PCB statt GEP
Frau Deckena
Frau Schulte
P2
statt Di, den 24.09.2019, 1.
2.
R6a
Sp
Herr Billker
Frau Lange
T2

2.
R6b
Wer
Frau Bösing

A109W
Stillarbeit im Klassenverband bei MÜT
2.
R6b
TG
Frau Kaschel
Frau Mütz-Endrizzi
B110TG

3.
R5a
Dt
Herr Ryssel
Frau Richter
A203

3.
R5b
Vfg statt Ma
Herr Kastner
Frau van Allen
A209
statt Mo, den 23.09.2019, 6.
3.
6a
Dt
Frau Deckena
Frau Berents
P2

3.
R6a
Dt statt PCB
Herr Petersen
Frau Huber-Scholz
B103B
statt Mi 6.
3.
R6c
Sp
Herr Billker
Frau Lange
T2

4.
R5a
Dt
Herr Ryssel
Frau Huber-Scholz
A203

4.
R5b
Ma
Herr Kastner
Frau Richter
A209

4.
6a
Dt
Frau Deckena
Frau Berents
P2

4.
R6b
Mus
Herr Billker
Frau Böckmann
A101M

4.
R6c
PCB
Frau Wedekin
Frau van Allen
B104P

5.
5a
Schwi
Frau de Vries

SHWOL
Stillarbeit findet statt
5.
5a
Schwi
Herr Kuiper

P4
Stillarbeit findet statt
5.
5b
En statt Sp
Herr Ulpts
Frau Kamplade-Joksas
T1
statt 1.
5.
R5c
GEP
Herr Kastner
Frau Richter
B211

5.
6a
Ma statt Sp
Herr Wernicke
Frau Schulte
T3
statt 6.
5.
6b
En
Frau Bauer
Frau Huber-Scholz
P3

5.
R6a
Ma
Herr Billker
Frau Böckmann
A210

5.
R6b
Sp
Herr Ryssel
Frau Berents
T2

5.
R6c
Wer
Frau Bösing

A109W
Stillarbeit im Klassenverband bei HEI
6
6a
Ma
Frau Schulte


vorgezogen auf 5.
6.
5a
Schwi
Frau de Vries

SHWOL
Stillarbeit findet statt
6.
5a
Schwi
Herr Kuiper

P4
Stillarbeit findet statt
6.
5b
Sp
Herr Ulpts


fällt aus
6.
R5c
Dt
Herr Ryssel


fällt aus
6.
6b
Sp
Herr Wernicke


fällt aus
6.
R6c
Wer
Frau Bösing


fällt aus